Greenfox Naturtec GmbH

  • slidebg1
    Ansprechpartner
    immer den richtigen Kontakt
    ...von Natur aus clever!

Wir für Sie bei Greenfox

Hier finden Sie die passenden Ansprechpartner, die Ihnen gerne weiterhelfen.

Andreas Engel

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 40 / 675 93 19-0
Tel.: +49 (0) 4132 / 342
andreas.engel@greenfox.de

Georgi Nikolov

Produktionsleiter
Tel.: +49 (0) 40 / 675 93 19-0
nikolov@greenfox.de

Carsten Weischer

Produktionsassistent
Tel.: +49 (0) 40 / 675 93 19-0
carsten.weischer@greenfox.de

Katharina Schnell

Qualitätsmanagerin
Tel.: +49 (0) 40 / 675 93 19-0
schnell@greenfox.de

Tugba Özcelik

Qualitätsmanagerin
Tel.: +49 (0) 40 / 675 93 19-0
oezcelik@greenfox.de

Rüdiger Mättig

Lagerverwaltung
Tel.: +49 (0) 40 / 675 93 19-0
ruediger.maettig@greenfox.de

Mary-Ann Roder

Auszubildende
Tel.: +49 (0) 40 / 675 93 19-0
roder@greenfox.de

Ron-Dario Ploj

Auszubildender
Tel.: +49 (0) 40 / 675 93 19-0
ploj@greenfox.de

Unsere Erfahrung für Ihre Produkte!

Kompetent, innovativ und vertrauensvoll

Greenfox

Become a Member


Continue